На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Путин поприветствовал участников "Президентских спортивных игр"

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам Всероссийских соревнований школьников "Президентские спортивные игры", передает ТАСС.

"Вы показали отличные результаты в отборочных турах и своим усердием заслужили путевку на заключительный этап соревнований. Участие в играх - прекрасная возможность приобрести ценный опыт работы в команде, стать сильнее, увереннее в себе. А для многих, убежден, это шанс начать большую спортивную карьеру, добиться успеха на этом поприще", - говорится в письме.

Участников соревнований ожидают, как напомнил президент, "честные захватывающие состязания и встречи со сверстниками из разных регионов России", а также знакомство с легендарным детским центром "Орленок", его историей и традициями.

Президент пожелал участникам спортивного азарта, удачи, новых достижений и радости от пребывания на побережье Черного моря.

Всероссийский этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" пройдет в детском центре "Орленок" с 7 по 28 сентября. Соревнования проводятся в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский. В ВДЦ "Орленок" приехали около 1700 участников из более чем 80 субъектов РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх