На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

В Кузбассе наркоманы затопили квартиру нечистотами, чтобы поплавать "на плоту"

В Ленинске-Кузнецком двое наркоманов вырвали трубы в квартире, затопив ее нечистотами. Таким образом мужчины решили устроить дома курорт и поплавать посреди ночи на "плоту" из линолеума, сообщает VSE42.

Полицейские обнаружили лежащих на полу мужчин утром 6 декабря в квартире, которую они снимали в одной из многоэтажек Ленинска-Кузнецкого. Молодые люди находились в состоянии наркотического опьянения. При этом ночью наркоманы затопили квартиру нечистотами, чтобы поплавать прямо дома.

"На прошлой неделе двое мужчин сняли квартиру в нашем доме. Сегодня с трех ночи не спали. Сперва они сами себе изнутри в дверь ломились, затем вырвали трубы и сломали всю сантехнику в доме", - рассказала изданию VSE42 соседка злоумышленников.

По словам женщины, скорая помощь увезла одного из наркоманов. Однако другому все-таки удалось скрыться.

"Когда в 9 утра пришел хозяин, он сказал, что сдавал квартиру по договору одному человеку, а он, видимо, пересдал другим! Они с центра, где лечат наркозависимых, ранее отбывали наказания. Им 33 и 37 лет", - цитирует издание VSE42 местную жительницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх