На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Тренер сборной Подмосковья по легкой атлетике спас ребенка

Главный тренер сборной Московской области по легкой атлетике Артур Карамян спас разогнавшегося на веломобиле 6-летнего ребенка от столкновения с высоковольтным электрощитом. Об этом сообщается на сайте Министерства физкультуры и спорта Подмосковья.

Инцидент произошел 17 августа в Истринском районе Московской области. Оставленный без присмотра мальчик залез в трехколесный гоночный веломобиль. Набрав высокую скорость, ребенок не справился с управлением и едва не врезался в высоковольтный щит.

Карамян успел вытащить его, при этом сам получил серьезные травмы. Веломобиль проехал по вывернутой ноге тренера, ему потребовалась срочная операция. Хирурги удалили мениск, вставив на его место пластины. В настоящее время Карамян проходит курс лечения в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх